Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Выполняю дизайн-проекты интерьера квартир и домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Имею большой опыт в проектировании. Работаю с непосредственным Заказчиком или строительными организациями, бригадами. Результатом моей работы будет полный и готовый к применению комплект технических документов.

Товары и услуги

Услуга

Подробный дизайн-проект со строительной документацией

  1. Консультация и выезд на объект. (Это услуга, направленная на выявление потребностей заказчика, оценкиобъема и сложности работ. Происходит обмен информацией: дизайнер консультируетзаказчика по важным особенностям и возможностям помещения и отвечает наинтересующие вопросы).
  2. Замеры на объекте и фотофиксация. (Замеры на объекте выполняются с целью составленияподробного плана с привязкой существующих инженерных коммуникаций, а такжедверей и окон. Уточняется естественное освещение. Фотофиксация позволяет зафиксировать все важныехарактеристики объекта).
  3. Варианты планировок с расстановкой мебели и оборудования. (Дизайнер разрабатываетнесколько вариантов планировки с зонированием помещений, расстановкой мебели иоборудования).
  4. Разработка концепции и эскизов будущего, включая выбор стиля, фактур, цветов, света. (Разработка главной идеиинтерьера, объединяющей интерьер в единое гармоничное целое. В соответствии состилем подбирается цветовая гамма, материалы отделки и мебели, концепцияосвещения, а также линии и формы мебели и предметов интерьера).
  5. Выезд с заказчиком в салоны поставщиков для выбора главных элементов интерьера. (Совместный выбор заказчикоми дизайнером главных предметов мебели и оборудования в салонах поставщиков).
  6. Комплектация объекта (Дизайнер подбирает дляобъекта обделочные материалы, оборудование, мебель, бытовую технику и предметы интерьера в соответствии с концепциейинтерьера).
  7. Согласование с заказчикомразработанной подробной концепции интерьера. (Согласование с заказчикомпланировки объекта (чертеж, вид сверху), и коллажа (композиция с фотографиямиотделочных материалов, оборудования и мебели). Чертеж и коллаж позволяютоценить будущий интерьер по функциональности, стилю, цветовой гамме).
  8. Разработка строительной документации. (Дизайнер разрабатываетполный комплект чертежей и спецификаций с указанием материалов, оборудования имебели. Чертежи подробно описывают процесс строительства. В спецификацияхуказываются черновые и отделочные материалы, оборудование, мебель и предметыдекора с указанием рекомендуемых поставщиков и действующих цен).



Цена: от 1500 руб за 1м2 Руб

Услуга

Экспресс консультация дизайнера на объекте

Дизайнер выясняет потребности заказчика, возможностипомещения. Предлагает варианты зонирования помещений, стиль. Отвечает наинтересующие заказчика вопросы.Включает в себя 1 посещение объекта.

Цена: 5000 Руб

Услуга

Консультация по декорированию объекта

Подбор предметов интерьера, текстиля к уже имеющимсяматериалам отделки и предметам мебели для создания единого гармоничногоинтерьера.Включает в себя 1 посещение объекта, 2 выезда в салоныпоставщиков. Создание коллажа с подборкой элементов декора и текстиля.Составление спецификации декоративных элементов и текстиля с указанием поставщиков и цен.

Цена: 20000 Руб

Отделы и департаменты

Отдел 1

+79300014456

Время работы

пн.-вс. 9:00 - 20:30

Адрес

197345, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 22

Банковские реквизиты

р/c: 40802810355000027724, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК: 044030653, ИНН: 532116206286

Сохранить в контакты