Новые групповые функции по работе с динамическими QR-кодами

16 мая 2022, 15:50

Уважаемые пользователи,

мы продолжаем радовать вас новыми функциями нашего интернет сервиса. Сегодня подготовили еще несколько новых функций в личном кабинете пользователя STQR.

Всё вы знаете, что наш сервис STQR.RU позволяет работать не только с единичными QR-кодами, но и с большим количеством статических и динамических QR кодов. В личном кабинете пользователя уже есть возможности по пакетному созданию однотипных кодов через пакетный режим и через API(доступно не на всех тарифных планах) и пакетному обновлению изображений QR-кодов.

С сегодняшнего дня в личном кабинете появились еще 3 новые «групповые» функции:

  • по пакетной подготовке к печати изображений QR кодов

  • по удалению статистики просмотров

  • по экспорту данных просмотров динамических QR кодов.

Пакетная подготовка изображений к печати позволяет создать PDF файл с изображениями QR кодов. При этом можно менять формат бумаги, ориентацию бумаги, количество изображений QR кодов на странице.

Удаление статистики просмотров. Вы знаете, что STQR.RU в автоматическом режиме собирает 2 вида данных о просмотрах: суммарные данные о количестве просмотров и детализированные данные о каждом просмотре. Указанная функция позволяет удалить для выбранных QR кодов эти данные по отдельности или всё вместе. Это может пригодиться тогда, когда Вы начинаете новую, например, рекламную компанию со старым QR-кодом.

Экспорт данных статистики просмотров. Ранее у нас в STQR.RU уже была реализована функция выгрузки данных по количеству просмотров, но данные предоставлялись только по общему количеству просмотров по календарным дням. Сейчас в работу этой функции внесены дополнения и улучшения, а именно, в итоговый файл экспорта добавлен вывод детализированных данных о просмотрах, включающих такие данные как: IP адрес, URL страницы, браузер и его версия, операционная система. Также если просмотр осуществлялся в автоматическом режиме, например поисковыми роботами/ботами, то в поле Бот, будет указано наименование этого поискового робота. Важно отметить, что эти данные и ранее были доступны в разделе Статистика, но сейчас появилась возможность их отображения в табличном, детализированном виде.

Все указанные функции доступны в разделе Динамические QR-коды. Для того, чтобы воспользоваться той или иной функцией нужно выбрать нужные QR-коды в списке и в меню Отмеченные выбрать нужный пункт.

 

 

Приятной работы!

Источник: STQR.RU


Новость проекта. Новые групповые функции по работе с динамическими QR-кодами

Изображение: STQR.RU

Теги и ключевые слова

STQR динамические QR статистика просмотров экспорт данных

Поделитесь новостью с друзьями