В Пятёрочке можно получить скидку на покупку товаров в интернет-магазине ALIEXPRESS!
Новости QR-кодов

07 ноября 2018, 17:13

Интересная акция стартовала в Пятёрочке (https://5ka.ru): при покупке на сумму не менее 650 рублей в Пятёрочке, ты получишь на своём чеке QR код. Этот код нужно отсканировать при помощи приложения Али (которое у тебя или уже установленно или ты его должен установить у себя на смартфоне). После этого на твой счёт в Алиэкспресс поступят 650 бонусных рублей, которые ты сможешь использовать для получения скидки.

Скидку в размере 650 рублей ты сможешь получить, если совершишь на Али покупку на сумму не менее 50 долларов. Акция продлится всего несколько дней, так что торопись! Подробности здесь.

Не смотря на то, что минимальная сумма заказа довольно высокая (около 3250 рублей), совместная акция Пятёрочки и Алиэкспресс всё равно очень интересная, т.к. состоится до 12 ноября. Напомним, что 11 ноября на Али пройдёт традиционная и грандиозная распродажа с большими скидками на тысячи товаров. Так что стоит обратить свой внимание на эту акцию, т.к. следующий шанс получить такую скидку будет не скоро.

Мы желаем удачных покупок на Aliexpress вместе со скидкой от Пятерочки!

Источник: Пятёрочка


Новость проекта. В Пятёрочке можно получить скидку на покупку товаров в интернет-магазине ALIEXPRESS!

Изображение: Пятёрочка

Теги и ключевые слова

Пятёрочка Алиэкспресс Скидки Акция

Поделитесь новостью с друзьями