Tetra Pak начала выпускать в России упаковки с индивидуальными QR-кодами
Новости QR-кодов

17 апреля 2019, 18:47

Это стало возможным после модернизации печатной линии на фабрике по производству упаковочного материала в городе Лобня. В марте здесь была выпущена первая партия упаковок с QR-кодами, а продукция в ней появится на полках магазинов уже в апреле.

"Проект является частью глобальной инициативы компании по развитию цифровых технологий в бизнесе, – говорит Михаил Ржавин, директор по маркетингу Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа. – Благодаря печати на упаковках динамических QR-кодов заказчики Tetra Pak получат дополнительные возможности для проведения маркетинговых кампаний. В частности, они смогут более эффективно доносить до потребителя информацию о преимуществах бренда и продукта, собирать базу данных и продолжать диалог с потребителями даже после покупки. Все это помогает вывести клиентский опыт и лояльность к бренду на новый уровень. Кроме того, с помощью уникальных QR-кодов потребители в перспективе смогут отслеживать весь путь продукта: от производства до полки магазина".

Ранее возможностями печати индивидуальных QR-кодов располагали только два предприятия Tetra Pak по изготовлению упаковочного материала – в Китае и в Индии. На фабрике компании в Лобне печатающая станция может работать с разными типами бумаги  При печати используются водорастворимые краски в соответствии со стандартами пищевой безопасности. 

 

Источник: Milknews


Новость проекта. Tetra Pak начала выпускать в России упаковки с индивидуальными QR-кодами

Изображение: Milknews

Теги и ключевые слова

Tetrapak QR code

Поделитесь новостью с друзьями